Последние новости

Добавлено 25/12/2017
novogodnie-knikuly         ПЛАН      мероприятий на зимние каникулы   № п/п Название мероприятия Дата и место проведения Кол-во...
Добавлено 30/11/2017
den-materi25 ноября 2017 года на базе МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа №7", по адресу Авиаторов, дом 56, прошло Открытое первенство Новоильинского...
Добавлено 09/11/2017
turnir-po-mini-futbolu-sredi-obrazovatelnykh-uchrezhdenij-novoilinskogo-rajona8 ноября по адресу – пр. Авиаторов, 56 прошёл турнир Новоильинского района по мини-футболу (футзалу), среди школьников образовательных учреждений...
Добавлено 08/11/2017
pervenstvo-po-ofp04.10.2017 г На базе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №7», по адресу пр. Авиаторов, 56, в большом спортивном зале прошло Открытое Первенство по...
Добавлено 08/11/2017
chempionat-po-boevomu-sambo04.10.2017 г по адресу ул. Тореза 22 «а», с/к Богатырь прошёл Чемпионат Кемеровской области по самбо среди мужчин и женщин. Чемпионат Кемеровской области...
 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  
"Детско-юношеская спортивная школа №7"

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБОУ ДО ДЮСШ №7

Сероштан В.Н._________

«01» января 2016 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

Вид спорта

Кол-во часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Воскресенье

Примечание

 1.

Иголкин Роман Николаевич

бокс

9

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

Клуб «Кедр»

9

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

 

6

 

16.50-18.20

 

16.50-18.20

 

16.50-18.20

 

 

2.

Залевский Евгений Георгиевич

 

бокс

9

16.00-18.20

                       

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

 

Клуб «Кедр»

9

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

 

9

 

18.00-20.20

 

18.00-20.20

 

18.00-20.20

 

6

08.30-10.50

 

08.30-10.50

 

08.30-10.50

 

 

3. 

Сарваров Радик Фанисович

 

 

Каратэ

12

14.00-16.20

 

14.00-16.20

 

14.00-16.20

14.00-16.20

 

Клуб «Искра»

12

16.30-18.50

 

16.30-18.50

 

16.30-18.50

16.30-18.50

 

12

19.00-21.20

 

19.00-21.20

 

19.00-21.20

19.00-21.20

Косыгина 29

 

4. 

Носуля Ольга Васильевна

 

Каратэ

12

 

16.30-18.50

16.30-18.50

16.30-18.50

 

 

10.00-12.20

Ц. Каратэ

Косыгина,

№ 29

12

 

19.00-21.20

19.00-21.20

19.00-21.20

 

 

12.30-14.50

9

19.00-21.20

 

 

 

19.00-21.20

15.00-17.20

15.00-17.20

5. 

Саушкин Евгений Витальевич

 

Дзюдо

12

9.30-11.50

 

9.30-11.50

 

9.30-11.50

9.30-11.50

 

Шк. завод

12

16.30-18.50

16.30-18.50

16.30-18.50

 

16.30-18.50

 

 

12

19.00-21.20

19.00-21.20

 

19.00-21.20

19.00-21.20

 

 

6. 

Параскивопуло Игорь Владимирович

 

Дзюдо

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Шк. завод

 

12

9.30-11.50

9.30-11.50

9.30-11.50

 

9.30-11.50

 

 

18

18.00-20.20

18.00-20.20

18.00-20.20

18.00-20.20

18.00-20.20

9.30-11.50

 

7. 

Гранкин Евгений Вячеславович

Дзюдо

12

9.30-11.50

9.30-11.50

9.30-11.50

 

9.30-11.50

 

 

шк завод

9

15.00-17.20

 

15.00-17.20

 

15.00-17.20

 

 

18

17.30-19.50

16.40-19.00

17.30-19.50

16.40-19.00

17.30-19.50

16.40-19.00

 

8. 

Котов Сергей Валерьевич

Дзюдо

12

9.30-11.50

9.30-11.50

 

9.30-11.50

9.30-11.50

 

 

шк завод

12

15.00-17.20

15.00-17.20

 

15.00-17.20

15.00-17.20

 

 

12

17.30-19.50

17.30-19.50

17.30-19.50

17.30-19.50

 

 

 

 

9. 

Грязев Александр Павлович

Регби

9

 

8.00-10.20

 

8.00-10.20

 

8.00-10.20

 

шк. № 14

6

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

10. 

Косолапов Евгений Александрович

Регби

9

18.00-20.20

 

18.00-20.20

 

18.00-20.20

 

 

лицей 34

9

 

 

 

10.00-12.20

 

10.00-12.20

10.00-12.20

инт. 74

18

15.20-17.40

ст регби

18.00-20.20 шк.73

15.20-17.40

ст регби

18.00-20.20 шк.73

15.20-17.40

ст регби

13.00-15.20

ст. регби

 

 

11. 

Антонцев

Геннадий Владимирович

Тхеквон до

9

 

19.00-21-20

 

19.00-21-20

 

17.00-19.20

 

Шк. № 59

12

19.30-21.50

 

19.30-21.50

 

19.30-21.50

19.30-21.50

 

12. 

Ларин Дмитрий Аркадьевич

пауэрлифтинг

9

15.00-17.20

 

15.00-17.20

 

15.00-17.20

 

 

Клуб Горизонт

9

17.30-19.50

 

17.30-19.50

 

17.30-19.50

 

 

13. 

Ларина Наталья Владимировна

пауэрлифтинг

12

 

15.00-17.20

 

15.00-17.20

 

13.00-15.20

13.00-15.20

Клуб Горизонт

12

 

17.30-19.50

 

17.30-19.50

 

15.30-17.50

15.30-17.50

14. 

Грибков Дмитрий Сергеевич

пауэрлифтинг

9

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

 

Клуб Горизонт

9

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

18

18.30-20.50

18.30-20.50

18.30-20.50

18.30-20.50

18.30-20.50

18.30-20.50

 

15. 

Табермаков Роман Рафаилович

тяж. атл.

9

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

Шк. № 36

9

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

16 

Табермаков Рафаил Шабазович

тяж. атл.

12

 

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

16.00-18.20

12.30-14.50

Запсибовец

12

16.00-18.20

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

 

15.00-17.20

12

18.30-20.50

 

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

17.30-19.50

17. 

Сагитдинова Наталья Валентиновна

Здоровье

6

 

18.20-19.50

 

 

14.30-16.00

14.00-15.30

 

Клуб «Искра»

6

 

16.40-18.10

 

16.40-18.10

 

15.40-18.10

 

18. 

Черданцева Тамара Рамизовна

Здоровье

6

15.10-16.40

 

15.10-16.40

 

15.10-16.40

 

 

школьный завод

6

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

19. 

Суетина Надежда Николаевна

здоровье

6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

п/к Искра

6

16.40-18.10

 

16.40-18.10

 

16.40-18.10

 

 

6

18.20-19.50

 

18.20-19.50

 

18.20-19.50

 

 

20. 

Янькин Дмитрий Валерьевич

футбол

6

19.00-20.30

 

 

19.00-20.30

19.00-20.30

 

 

шк.61

6

 

 

 

 

17.25-18.55

19.00-20.30

19.00-20.30

 21.

Куликов Дмитрий Васильевич

футбол

6

16.45-18.15

 

16.45-18.15

 

16.45-18.15

 

 

шк.60

 

6

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

22.

Колмогоров Александр Александрович

каратэ

6

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

Шк 27

6

18.40-21.00

 

18.40-21.00

 

18.40-21.00

 

 

6

14.10-16.30

 

14.10-16.30

 

14.10-16.30

 

 

Авиаторов 109

6

 

18.40-21.00

 

18.40-21.00

 

18.40-21.00

 

23.

Шишкина Наталья Викторовна

здоровье

9

 

18.40-21.00

 

18.40-21.00

 

16.10-18.30

 

Авиаторов 109

9

 

14.30-16.50

 

14.30-16.50

 

13.40-16.00

 

6

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

12.00-13.30

 

 

 

Версия для слабовидящих